
На мультимедийной площадке ЭКСПОцентра состоялось торжественное открытие IX межрегиональной специализированной выставки-семинара по компьютерным и телекоммуникационным технологиям. Со вступительным словом к аудитории обратились Абраменков Александр Павлович – заместитель губернатора – руководитель аппарата администрации Смоленской области, Семушкина Селена Георгиевна – начальник управления информационных технологий Федерального агентства по информационным технологиям Министерства информационных технологий и связи РФ, Демидов Алексей Александрович – заместитель председателя Российского комитета программы ЮНЕСКО «Информация для всех», Лебедев Сергей Александрович – Председатель Смоленского городского Совета. В адрес организаторов выставки было сказано немало слов благодарности. Почетные гости отметили высокий уровень развития телекоммуникационных технологий в Смоленске и области, а также выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.