На мультимедийной площадке ЭКСПОцентра состоялось торжественное закрытие IX межрегиональной специализированной выставки-семинара по компьютерным и телекоммуникационным технологиям. Выступления официальных лиц, награждение участников конкурса «Информационные технологии в образовании», поздравления с успешным окончанием мероприятия… Из всего можно сделать вывод, что выставка удалась!
До встречи на юбилейной X выставке-семинаре в следующем году!
Смотрите итоги конкурса «Информационные технологии в образовании - 2006»

