Не может не радовать тот факт, что с каждым годом среди участников выставки появляется все больше дошкольных учреждений. Мы решили побеседовать с представителем д/с «Антошка». «Антошка» принимал участие в выставке и в прошлом году. В этот раз он представляет развивающие игры для детей и автоматизированный расчет меню для д/с. Приятно отметить, что компьютеризация затрагивает и дошкольные организации, «Антошка» уже 4 года использует компьютерные технологии.По мнению старшего воспитателя «Антошки», в этот раз на выставке не так много посетителей, как хотелось бы, но ее организация заметно улучшилась.
Как и каждый год, самые достойные участники будут награждены ценными призами. Надеемся, что «Антошка» так же будет отмечен организаторами выставки.

