Фото Контакты

Итоги

Список участников
Всего зарегистрировавшихся - 51  
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  Все по алфавиту


Регистрационный номер 2176 
Ф.И.О. участника Азаров Владимир Сергеевич 
Наименование ОУ СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСЛАВЛЬСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Заявка Поступила 
Аннотация  
Портфолио Поступило 
Согласие на обработку ПД Поступило 
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 2201 
Ф.И.О. участника Беляев Павел Алексеевич 
Наименование ОУ СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСЛАВЛЬСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Заявка Поступила 
Аннотация  
Портфолио  
Согласие на обработку ПД Поступило 
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 2200 
Ф.И.О. участника Бершаков Данил Олегович 
Наименование ОУ смоленское областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Вяземский железнодорожный техникум 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Заявка Поступила 
Аннотация  
Портфолио Поступило 
Согласие на обработку ПД Поступило 
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 2210 
Ф.И.О. участника Быстринина Екатерина Андреевна 
Наименование ОУ Смоленский политехнический техникум 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Заявка Поступила 
Аннотация  
Портфолио Поступило 
Согласие на обработку ПД Поступило 
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 2236 
Ф.И.О. участника Витол Евгений Александрович 
Наименование ОУ ОГБПОУ СмолАПО 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Заявка Поступила 
Аннотация  
Портфолио Поступило 
Согласие на обработку ПД Поступило 
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 2191 
Ф.И.О. участника Галемов Сергей Александрович 
Наименование ОУ ОГБПОУ Смоленский политехнический техникум 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Заявка Поступила 
Аннотация  
Портфолио Поступило 
Согласие на обработку ПД Поступило 
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 2216 
Ф.И.О. участника Гончаренко Вадим Юрьевич 
Наименование ОУ Областное государственное профессиональное образовательное учреждение  
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Заявка Поступила 
Аннотация  
Портфолио Поступило 
Согласие на обработку ПД Поступило 
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 2192 
Ф.И.О. участника Гончаренко Александр Юрьевич 
Наименование ОУ Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение  
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Заявка Поступила 
Аннотация  
Портфолио Поступило 
Согласие на обработку ПД Поступило 
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 2207 
Ф.И.О. участника Давыденков Роман Андреевич 
Наименование ОУ СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕСНОГОРСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Заявка Поступила 
Аннотация  
Портфолио Поступило 
Согласие на обработку ПД Поступило 
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 2187 
Ф.И.О. участника Евстафьев Юрий Владимирович 
Наименование ОУ СОГБПОУ ВПТ 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Заявка Поступила 
Аннотация  
Портфолио Поступило 
Согласие на обработку ПД Поступило 
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 2185 
Ф.И.О. участника Еделкина Екатерина Витальевна 
Наименование ОУ СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСЛАВЛЬСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Заявка Поступила 
Аннотация  
Портфолио Поступило 
Согласие на обработку ПД Поступило 
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 2214 
Ф.И.О. участника Езерский Андрей Игоревич 
Наименование ОУ смоленский политехнический техникум 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Заявка Поступила 
Аннотация  
Портфолио  
Согласие на обработку ПД Поступило 
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 2195 
Ф.И.О. участника Заика Наталия Викторовна 
Наименование ОУ СОГБПОУ Десногорский энергетический колледж 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Заявка Поступила 
Аннотация  
Портфолио Поступило 
Согласие на обработку ПД Поступило 
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 2177 
Ф.И.О. участника Захаров Александр Игоревич 
Наименование ОУ Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение смоленский строительный колледж 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Заявка Поступила 
Аннотация  
Портфолио Поступило 
Согласие на обработку ПД Поступило 
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 2203 
Ф.И.О. участника ИВАНОВ ДАНИИЛ НИКОЛАЕВИЧ 
Наименование ОУ СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСЛАВЛЬСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Заявка Поступила 
Аннотация  
Портфолио Поступило 
Согласие на обработку ПД Поступило 
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 2235 
Ф.И.О. участника Иванов Константин Игоревич 
Наименование ОУ ОГБПОУ СмолАПО 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Заявка Поступила 
Аннотация  
Портфолио Поступило 
Согласие на обработку ПД Поступило 
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 2182 
Ф.И.О. участника Киркин Игорь Андреевич 
Наименование ОУ СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСЛАВЛЬСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Заявка Поступила 
Аннотация  
Портфолио Поступило 
Согласие на обработку ПД Поступило 
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 2208 
Ф.И.О. участника Кореньков Павел Владимирович 
Наименование ОУ СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕСНОГОРСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Заявка Поступила 
Аннотация  
Портфолио Поступило 
Согласие на обработку ПД Поступило 
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 2179 
Ф.И.О. участника Краева Екатерина Алексеевна 
Наименование ОУ СОГБПОУ Ярцевский индустриальный техникум 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Заявка Поступила 
Аннотация  
Портфолио Поступило 
Согласие на обработку ПД Поступило 
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 2168 
Ф.И.О. участника Кривас Маргарита Витальевна 
Наименование ОУ Сафоновский филиал ОГБПОУ СмолАПО 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Заявка Поступила 
Аннотация  
Портфолио Поступило 
Согласие на обработку ПД Поступило 
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 2194 
Ф.И.О. участника Кузовова Елена Витальевна 
Наименование ОУ СОГБПОУ Десногорский энергетический колледж 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Заявка Поступила 
Аннотация  
Портфолио Поступило 
Согласие на обработку ПД Поступило 
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 2171 
Ф.И.О. участника Кулакова Алина Алексеевна 
Наименование ОУ Сафоновский филиал ОГБПОУ СмолАПО 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Заявка Поступила 
Аннотация  
Портфолио Поступило 
Согласие на обработку ПД Поступило 
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 2167 
Ф.И.О. участника Куликова Дарья Сергеевна 
Наименование ОУ Сафоновский филиал ОГБПОУ СмолАПО 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Заявка Поступила 
Аннотация  
Портфолио Поступило 
Согласие на обработку ПД Поступило 
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 2180 
Ф.И.О. участника Лабузова Виктория Андреевна 
Наименование ОУ СОГБПОУ Ярцевский индустриальный техникум 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Заявка Поступила 
Аннотация  
Портфолио Поступило 
Согласие на обработку ПД Поступило 
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 2196 
Ф.И.О. участника Леонтьева Марина Алексеевна 
Наименование ОУ смоленское областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Вяземский железнодорожный техникум 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Заявка Поступила 
Аннотация  
Портфолио Поступило 
Согласие на обработку ПД Поступило 
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 2218 
Ф.И.О. участника Маковский Павел Александрович 
Наименование ОУ ОГБПОУ смоленский политехнический техникум 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Заявка Поступила 
Аннотация  
Портфолио Поступило 
Согласие на обработку ПД Поступило 
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 2217 
Ф.И.О. участника Максимов Максим Владимирович 
Наименование ОУ ОГБПОУ СмолАПО 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Заявка Поступила 
Аннотация  
Портфолио Поступило 
Согласие на обработку ПД Поступило 
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 2183 
Ф.И.О. участника Матвеенко Иван Олегович 
Наименование ОУ Вяземский железнодорожный техникум  
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Заявка Поступила 
Аннотация  
Портфолио Поступило 
Согласие на обработку ПД Поступило 
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 2174 
Ф.И.О. участника Мокшин Илья Алексеевич 
Наименование ОУ СОГБПОУ Рославльский многопрофильный колледж 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Заявка Поступила 
Аннотация  
Портфолио Поступило 
Согласие на обработку ПД Поступило 
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 2211 
Ф.И.О. участника Нейверт Артём Владимирович 
Наименование ОУ смоленское областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Вяземский железнодорожный техникум 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Заявка Поступила 
Аннотация  
Портфолио Поступило 
Согласие на обработку ПД Поступило 
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 2202 
Ф.И.О. участника НОВИЦКИЙ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ 
Наименование ОУ СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСЛАВЛЬСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Заявка Поступила 
Аннотация  
Портфолио  
Согласие на обработку ПД Поступило 
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 2173 
Ф.И.О. участника Нурмамедова Мерзия Нурягдыновна 
Наименование ОУ Сафоновский филиал ОГБПОУ СмолАПО 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Заявка Поступила 
Аннотация  
Портфолио Поступило 
Согласие на обработку ПД Поступило 
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 2219 
Ф.И.О. участника Осипов Владислав Сергеевич 
Наименование ОУ Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Смоленская академия профессионального образования 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Заявка Поступила 
Аннотация  
Портфолио Поступило 
Согласие на обработку ПД Поступило 
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 2225 
Ф.И.О. участника Павликова Надежда Сергеевна 
Наименование ОУ ОГБПОУ Смоленский техникум железнодорожного транспорта, связи и сервиса 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Заявка Поступила 
Аннотация  
Портфолио Поступило 
Согласие на обработку ПД Поступило 
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 2169 
Ф.И.О. участника Павлова Диана Игоревна 
Наименование ОУ Сафоновский филиал ОГБПОУ СмолАПО 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Заявка Поступила 
Аннотация  
Портфолио Поступило 
Согласие на обработку ПД Поступило 
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 2189 
Ф.И.О. участника Поярков Валерий Михайлович 
Наименование ОУ Смоленская академия профессионального образования 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Заявка Поступила 
Аннотация  
Портфолио Поступило 
Согласие на обработку ПД Поступило 
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 2228 
Ф.И.О. участника Преснухина Светлана Сергеевна 
Наименование ОУ ОГБПОУ Смоленский техникум железнодорожного транспорта, связи и сервиса 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Заявка Поступила 
Аннотация  
Портфолио Поступило 
Согласие на обработку ПД Поступило 
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 2231 
Ф.И.О. участника Пугачев Алексей Андреевич 
Наименование ОУ ОГБПОУ Смоленский техникум железнодорожного транспорта, связи и сервиса 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Заявка Поступила 
Аннотация  
Портфолио Поступило 
Согласие на обработку ПД Поступило 
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 2205 
Ф.И.О. участника Романенков Алексей Сергеевич 
Наименование ОУ СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕСНОГОРСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Заявка Поступила 
Аннотация  
Портфолио Поступило 
Согласие на обработку ПД Поступило 
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 2232 
Ф.И.О. участника Савченков Андрей Игоревич 
Наименование ОУ ОГБПОУ Смоленский автотранспортный колледж имени Е.Г. Трубицына 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Заявка Поступила 
Аннотация  
Портфолио Поступило 
Согласие на обработку ПД Поступило 
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 2170 
Ф.И.О. участника Сатаева Раиса Музаффаровна 
Наименование ОУ Сафоновский филиал ОГБПОУ СмолАПО 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Заявка Поступила 
Аннотация  
Портфолио Поступило 
Согласие на обработку ПД Поступило 
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 2172 
Ф.И.О. участника Силинская Кристина Владимировна 
Наименование ОУ Смоленское областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Верхнеднепровский технологический техникум 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Заявка Поступила 
Аннотация  
Портфолио Поступило 
Согласие на обработку ПД Поступило 
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 2166 
Ф.И.О. участника Тимашкова Юлия Геннадьевна 
Наименование ОУ Сафоновский филиал ОГБПОУ СмолАПО 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Заявка Поступила 
Аннотация  
Портфолио Поступило 
Согласие на обработку ПД Поступило 
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 2222 
Ф.И.О. участника Филимонов Вячеслав Александрович 
Наименование ОУ ОГБПОУ Смоленский техникум железнодорожного транспорта, связи и сервиса 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Заявка Поступила 
Аннотация  
Портфолио Поступило 
Согласие на обработку ПД Поступило 
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 2209 
Ф.И.О. участника Фомченков Артем Сергеевич 
Наименование ОУ ОГБПОУ Смоленский политехнический техникум 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Заявка Поступила 
Аннотация  
Портфолио Поступило 
Согласие на обработку ПД Поступило 
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 2233 
Ф.И.О. участника Шабаршов Федор Олегович 
Наименование ОУ ОГБПОУ СмолАПО 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Заявка Поступила 
Аннотация  
Портфолио Поступило 
Согласие на обработку ПД Поступило 
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 2223 
Ф.И.О. участника Шевелев Сергей Александрович 
Наименование ОУ ОГБПОУ Смоленский техникум железнодорожного транспорта, связи и сервиса 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Заявка Поступила 
Аннотация  
Портфолио Поступило 
Согласие на обработку ПД Поступило 
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 2230 
Ф.И.О. участника Шматова Карина Игоревна 
Наименование ОУ Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Смоленская академия профессионального образования 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Заявка Поступила 
Аннотация  
Портфолио  
Согласие на обработку ПД Поступило 
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 2221 
Ф.И.О. участника Штефан Юрий Юрьевич 
Наименование ОУ смоленское областное государственное бюджетное профессиональное образовательное  
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Заявка Поступила 
Аннотация  
Портфолио  
Согласие на обработку ПД Поступило 
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 2175 
Ф.И.О. участника Шульков Максим Александрович 
Наименование ОУ Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Смоленский строительный колледж 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Заявка Поступила 
Аннотация  
Портфолио Поступило 
Согласие на обработку ПД Поступило 
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 2188 
Ф.И.О. участника Яковлева Екатерина Дмитриевна 
Наименование ОУ ОГБПОУ Смоленский политехнический техникум 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Заявка Поступила 
Аннотация  
Портфолио Поступило 
Согласие на обработку ПД Поступило 
Итог I тура  
Итог II тура  

   
  Официальная документация  
  Отборочный  тур  
  Финальный тур  
  Конкурсная комиссия  
  Организационный комитет  
  Регистрация  
  Участники конкурса  

 

 

 

 
 

214018 г. Смоленск, пр-т Гагарина, 56. Тел./факс: (4812) 55-38-18.
www.smolapo.ru
   bcstv.67@yandex.ru